Каталог сайтов website.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Астрология, магия, непознанное»


Трансформация жизни без длительной терапии  


 Практикующий астролог, таролог, целитель с 2006 года Консультирую и работаю с клиентами из России, Канады, Украины, Испании, Чехии, Молдовы, Казахстана, Греции, США и т. д. Окончила Санкт-Петербургскую академию Астрологии Энергопрактик, целитель - аннигилирование деструктивных программ- исцеление тела, души и сознания, распутывание кармических узлов - более 1100 счастливых семей 2 высшее образование - РАНXиГС при президенте РФ "Государственное и муниципальное управление" Счастливая и здоровая мама и жена Собственник салона красоты 2000-2005 г. г "Миссис Жизнерадостность" города Новосибирска 2009 г. Пела в хоре на сцене театра оперы и балета 4 года


Адрес сайта: http://likasta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта likasta.ru


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2023-05-11 12:55:49





Популярные сайты:



Активный отдых в Алуште: Наши услуги: Конные прогулки в Алуште и по Долине привидений, организация рыбалки в Алуште и аренда катеров, квадроциклы и багги, джип туры, дайвинг. Снами удобно и безопасно!


Офисные перегородки в Москве от производителя Алькон: Офисные перегородки от производителя. Различные системы перегородок. Производство и установка, гарантия. На рынке с 1997 года. Огромный ассортимент изделий любых дизайнов. На заказ в сжатые сроки.


uc browser для андроид планшет: UC Browser — самый быстрый и функциональный мобильный браузер для смартфонов и планшетов на базе Android. UC Browser является лучшим выбором для вашего android устройства. Уже встроенные полезные функ


Команда независимых рекрутеров помогут вам найти нужные кадры: Команда независимых экспертов в области подбора персонала поможет Вам найти самых лучших кандидатов. Оказываем профессиональную помощь в поиске кандидатов по России.


Дальше живите сами-смотреть фильмы онлайн порно hd 12 955: Торжественное отворение. ant. закрытие и премьерный демонстрирование кинокартины осуществится 10 октября в 17.00 во Львовском дворце искусств (ул. Коперника, 17). В нем предзнаменований сопричастие. a


Готовые фирмы с расчетным счетом в ВТБ 24: Готовые ООО и ИП с расчетными счетами в различных банках, в том числе: ВТБ 24, Альфа-банк, Сбербанк, Промсвязьбанк, Райффайзенбанк. Адекватные и не массовые директора и юридические адреса. Всегда есть в наличии или под заказ.


Интересные напитки на Самтресте и каталог ссылок интернета: Рецепты горячительных напитков, а также рекомендации по их изготовлению. На этой территории, где сейчас мы проживаем, придумывали методы борьбы с зеленым змием, но мы знаем, что это борьба со злоупот


Химчистка мягкой мебели на дому в Симферополе - клининг «Крым-Клининг»: Клининг в Симферополе - компания «Крым-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Частный пансионат для пожилых в Саратове - дом престарелых «Близкие Люди»: Частный дом престарелых в Саратове «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Саратове по низкой цене!


Ремонт холодильников, стиральных машин, посудомоечных машин: Качественный ремонт специалистами бытовой техники с выездом на дом или офис (холодильники, стиралки, посудомойки, кондиционеры и пр.). Опыт работы, приемлемые цены.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.