Каталог сайтов website.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уборка квартир, домов, помещений. Клининг после ремонта! Мойка окон  


 Сотрудники компании «Сила Чистоты» с 2007 года осуществляют уборку производственных, торговых, служебных, складских и других видов помещений. За это время нами были разработаны технологические программы уборки, позволяющие выполнять поставленные клининговые задачи не только качественно, но и быстро. Большинство наших клиентов становятся постоянными заказчиками, поскольку ценят нас за компетентность и ответственность. Наши клиенты: Аэропорт Внуково - 1, 2, 38; Кинотеатр Ударник; Зал Приемов Мэрии; Посольство Австралии; Российский фонд культуры; Фильмонд киностудии «Союзмультфильм»; Киноконцертный зал «Ханой»; Водорегулирующий узел г. Московский; Торговый дом «Картье»; Корпорация «ТРАНССТРОЙ»


Адрес сайта: http://xn-----6kccbjf3baqceislbimz7az.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-----6kccbjf3baqceislbimz7az.xn--p1ai


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2018-11-24 15:18:56





Популярные сайты:



Юридические услуги, создание сайтов, подбор персонала...: Полный спектр услуг профессиональных адвокатов по разумным ценам, а также услуги по подбору персонала и созданию сайтов. Также создание оригинальных логотипов для Ваших компаний.


Караоке Мания - Аренда караоке в Санкт-Петербурге и области: Подарите себе и своим гостям праздник души и наслаждения! Каждый ваш гость расслабиться по полной и получит невероятное удовольствие от исполнения любимых песен в теплой уютной атмосфере.


Образовательный центр: бизнес-курсы в Туле. Контакты: (4872) 35-39-61: Основные виды деятельности: языковые курсы, корпоративное обучение, профобучение, а также услуги по переводу документов в Туле. Образовательный центр Магистр LUX.


Суррогатное материнство: Для будущих родителей. Полный спектр услуг. От выбора суррогатной матери до регистрации вашего малыша...


Психолог, психотерапевт в Краснодаре: Практикующий гештальт-терапевт. Провожу индивидуальные консультации в Краснодаре, терапевтические группы и обучающие программы по стандартам Московского гештальт института.


Оригиналы Найк: Официальный представитель Nike в Северной Осетии. Оригинальная обувь и одежда от ведущего мирового производителя NIKE. Более 200 моделей кроссовок для мужчин и женщин.


Вебинары Linux для начинающих, онлайн обучение: Вебинары Linux для повышения квалификации ИТ специалистов. Онлайн обучение. Обучение Linux с нуля. Установка, настройка и администрирование наиболее востребованных сервисов.


Обольстительные ароматы для вас!: Elparfumers.ru - ваш источник оригинальных ароматов. Предлагаем широкий парфюмерии, возможность покупки оптом, а также выгодные цены на духи. Откройте для себя идеальный аромат с нами


Проверим недвижимость. Гарантия юридической чистоты сделки!: Проверим недвижимость, договор и продавца недвижимости. Подготовим любой договор для сделки с недвижимостью. Опытные юристы и адвокаты по недвижимости. Гарантия юридической чистоты сделки.


Заказать по лучшей цене циркониевыого концентрата: Siberiua - официальный представитель компании MINCO в Украине - динамично развивающаяся группа компаний, которая специализируется на поставках различных сырьевых материалов для керамической, металлург


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.