Каталог сайтов website.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Прием, вывоз металлолома. Демонтаж металлоконструкций  


 Предлагаем взаимовыгодное сотрудничество по закупке у организаций, предприятий и частных лиц абсолютно любого вида металлолома. Заключаем официальные договора. Взвешиваем и оплачиваем вывезенный металлолом удобным для Вас видом платежа. Вы можете самостоятельно привезти ваш металлолом на наши круглосуточные приемные пункты в заранее оговоренное время, либо заказать у нас специальный транспорт для самовывоза (манипулятор с грейферной установкой, ломовоз, либо газель для небольших объемов). Также выполняем работы по демонтажу металлоконструкций и устаревшего оборудования. Мы открыты к взаимовыгодному сотрудничеству и готовы утилизировать как небольшие так и крупные объемы металлолома.


Адрес сайта: http://oldlom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oldlom.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2018-03-19 21:42:10





Популярные сайты:



Салон красоты Эльгрет: Мастера Высокого Класса, Профессионализм, Наличие Акций. Услуги:Парикмахерские Услуги, Маникюр, Педикюр, Наращивание Ногтей, Макияж, Оформление Бровей, Шугаринг, Сахарная дипиляция, Массаж Кабидо


Эффективная и бережная помощь нейропсихолога для Вашего ребёнка!: Нейропсихолог/детский психолог поможет Вашему ребёнку справиться со сложностями в учёбе, коммуникации, самоконтроле, концентрации внимания, владении и ощущении своего тела, страхами и тревогами.


Продажа вентиляционного оборудования – ТПК Вентилятор Центр: ООО «ТПК «Вентилятор Центр» – один из лидеров в продажах промышленного вентиляционного оборудования в России. Оказываем услуги проектирования и монтажа систем вентиляции.


Вам нравится когда бесплатно клипы, вам на muzvideo.biz.: На нашем замечательном сайте вы можете посмотреть современные и раритетные видео ролики. Естественно бесплатно и без регистрации! Популярные и не очень, а порой почти никому неизвестные, новые и откро


LuxDecor-Tkani.Ru: мебельные ткани в Екатеринбурге. Доставка: Продажа интерьерных тканей оптом и в розницу в интернет-магазине Люкс-Декор. У нас Вы сможете купить портьерные и мебельные ткани для интерьеров дома и для оформления нежилых помещений. В нашем ассорт


Наружная реклама от производителя! 7 лет на рынке!: Изготовим и установим наружную рекламу любого формата. Вывески, световые буквы, лайтбоксы от производителя в короткие сроки. Широкоформатная печать на баннере и плёнке, оформление витрин.


Индивидуалный трансфер из аэропорта Барселоны, в любую точку Испании: Встретим вас в аэропорту Барселоны, на комфортабельном автомобиле нужного размера, поможем управиться с багажом и быстро и с комфортом доставим вас в нужное место.


100% ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ!: Идеальное решение для людей желающих зарабатывать в интернете. Это первый, максимально эффективный и профессиональный инструмент для автоматического заработка в интернете!


Газовые котлы: Настенный газовый котел BalTur Tesis - европейский классический котел с изящным итальянским дизайном, повышенным уровнем комфорта и безопасности. Гарантия - 3 года.


Клининговая компания Broom&Bucket: Клининговая компания Broom&Bucket оказывает услуги по генеральной, послестроительной уборке квартир, домов и офисов, мойке окон, химчистке мебели, матрасов, ковровых покрытий, стирке ковров в цеху.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.