Каталог сайтов website.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Компания Анири: коттеджи в Петербурге. Подробности на GreenDol.Spb.Ru  


 Мечтаете жить за городом, вдали от шума и пыли? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Коттеджный поселок Зеленая долина продает дома и земельные участки. Расстояние от города 20 км, до КАД - 1, 5 км. Площадь участков: 4-35 соток. Минимальная цена за сотку - 55 000 руб. При покупке земельных участков предоставляется беспроцентная рассрочка до 1 года, коттеджей - до 3-х лет. Коммуникации: канализация, центральное отопление от котельной для существующих коттеджей, служба эксплуатации и т.д. Узнайте больше на сайте GreenDol.Spb.Ru.


Адрес сайта: http://greendol.spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта greendol.spb.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:00





Популярные сайты:



Центр Бытовых услуг GOODMASTER: Сантехника, электрика, мастер на час: Компания GOODMASTER работает с 2005 года и занимается предоставлением бытовых услуг в Москве и области. Сантехнические услуги, услуги электрика, мастер на час. Опыт работы более 12 лет.


Оригинальные подарки для родных и близких. Посмотри: Подарки и сувениры которые вы захотите купить сразу, как только увидите!


Запчасти для бетонных заводов Эльба: Запчасти для бетонных заводов ЭЛЬБА. EMC -, EMS -, EBC -, EMA -, EMT - и др. Боковая броня, броня дня, рычаги, лопатки, скребки, крепеж. Каталоги запчастей. Прямой договор.


Пескоструйная очистка и окраска любых поверхностей: Пескоструйная очистка, Промышленная окраска, Обдув сжатым воздухом площадок, Демонтаж бетонных конструкций.


Дизайн интерьера и ремонт квартир под ключ от Проект групп: Основным видом деятельности Проект Групп является комплексное проектирование, разработка дизайна интерьеров и осуществление ремонтных работ на объектах различного назначения под ключ в Москве и МО


Новостройки Новосибирск: Лучшие застройщики Новосибирска. Квартиры для жизни и инвестиций. Актуальный каталог новостроек Новосибирска. Прием заявок 24/7. Подберем варианты в течение дня. Полный цикл сделки. Комиссия - 0%.


Автобар- реклама на транспорте, внутрисалонная реклама: Автобар —эффективная реклама в транспорте, наружная реклама на транспорте, а также множество рекламных предложений по г. Краснодар и Краснодарский край. Аатобар надежный и верный партнер для Вашего бизнеса!


Студия детских праздников Elite Kidz (Москва и МО): аниматоры и шоу: Детские празднике в Москве и МО под ключ по приятным ценам: аниматоры, шоу, торты и сладкий стол, декор, воздушные шары и фотозоны, животные, DJ, кейтеринг и мн.др.


Адвокаты и юристы Уфа: Профессиональные юридические услуги. Семейные, трудовые споры. Споры с банками. Услуги адвоката по уголовным делам. Арбитражные споры.


Агентство недвижимости Мой Город: Агентство недвижимости "Мой Город" предлагает профессиональный подход к подбору и оценке объектов жилой и коммерческой недвижимости. Работая в Москве и Московской области, мы готовы предложить Вам обширную базу...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.